-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Привороты.Отвороты. Видеоприсутсвие

Черная магия. Привороты.Отвороты. Видеоприсутсвие

 

 

Приворот на женщину бывает без последствий и по черной магии. Я не люблю делать сильный приворот обращаясь к темным силам.
Обряды в любовной магии могут нести последствия как для заказчика так и для привораживающего.
Женская энергетика отличается от мужской. Обряд для каждой ситуации подбирается индивидуально. Это зависит от того какой эффект вы ждете от магического воздействия. Хотите вернуть женщину? Приворожить? Или сделать отворот от соперника.


Приворот на женщину при черном воздействии может изменить привораживающего. Поведение, поступки привязанность очень часто отталкивает заказчика от женщины которую он привораживал. Поэтому не рекомендую делать приворот без дальнейшего снятия.
Самый безобидный обряд в любовной магии-это гармонизация отношений. У пары все налаживается постепенно не сразу, но и последствий от этого обряда нет.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Томск

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 6273540 783 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online