регион город название организации, сфера деятельности

Теплый полы №1 из Южной Кореи Daewoo Enertec

Теплый полы №1 из Южной Кореи Daewoo Enertec

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

DAEWOOENERTEC— ведущий производитель высокотехнологичных теплых полов и систем антиобледенения из Южной Кореи. Основной особенностью компании является узкая специализация, которая позволяет добиться высокого качества продукции.

С 2003 года инновационные системы теплых полов от Дэу Энертек завоевали популярность в 15 странах.

Наш интернет-магазин поставляет профессиональные системы теплого пола и антиобледенения в любой город России. Во многих крупных городах открыты представительства компании, где вы можете дополнительно ознакомиться с продукцией.

Если ваша работа – ремонт и отделка помещений, тогда мы готовы предоставить для вас особые условия. Подробности по работе с корпоративными клиентами вы можете узнать у официальных представителей у вас в городе или в отделе развития. Для вашего удобства создана система личных кабинетов, в которых вы можете отследить историю ваших заказов и объем накопительных скидок. Мы делаем все возможное, чтобы ваша работа была эффективной.

К преимущественным характеристикам теплых полов от DAEWOO ENERTEC можно отнести самый широкий ассортимент систем теплых полов на рынке. Теплые полы Дэу Энертек устанавливаются во влажных и сухих помещениях; при капитальном ремонте - в стяжку или при косметическом ремонте – прямо под напольное покрытие.

Представленные в интернет-магазине системы теплых полов и антиобледенения, в первую очередь, рекомендованы для профессионального применения. Проектируя или проводя строительство/ремонт, вы получаете массу преимуществ. Высокое качество продукции, широкий ассортимент, гарантия и сервис, а также ценовая политика, дает вам необходимую фору среди прочих предложений.

Приобретая системы теплых полов и антиобледенения через официальный интернет-магазин DAEWOO ENERTEC, вы получаете оперативную доставку и фирменную гарантию на весь ассортимент продукции. Наши консультанты рады предоставить вам всю необходимую дополнительную информацию.

Заказ продукции осуществляется непосредственно на сайте. Доставка осуществляется удобным для вас способом.

 

Контакты

Автор: dwtomsk

Skype: dwtomsk

Телефон: +7 (3822) 32-08-15

Телефон: +7 (3822) 25-82-88

Email: Написать сообщение

Сайт: tomsk.xl-pipe.ru

 

Расположение
ул.Карташова 52, Томск

 

 

18.05.2016 г. 40729 428 18 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.