регион город название организации, сфера деятельности

Томская Веб студия "Shopican"

Томская Веб студия "Shopican"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Создание и разработка сайтов в Томске.
А так же, продвижение сайтов в Томске.

Мы занимаемся созданием интернет-магазинов, коммерческих сайтов и их продвижением. А каждый созданный сайт мы делаем так, что бы не стыдно было его положить в портфолио.

Основным своим плюсом и отличием считаем опыт создания и запуска интернет-магазинов. Если вам нужен профессиональный интернет-магазин, сложная интеграция, разработка нестандартного функционала, подключение ERP и CRM-систем или решение иных задач электронной торговли, вы обратились по адресу.

Как SEO студия мы предлагаем услуги: аудит сайта, поисковое продвижение, оптимизация сайтов и интернет магазинов. Имеем свой отдел продвижения, работающий над поисковым продвижением сайтов и запуском рекламных материалов на популярных площадках(в том числе на своих!). Так же, удаленно, с нами работает более 30 специалистов, среди которых: веб-дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры, аналитики, seo-оптимизаторы, фотографы, системные администраторы и др. Многие из этих профессионалов находятся в разных городах и даже странах. Поэтому, не сомневайтесь что вся работа будет сделана точно и в срок.

 

Контакты

Автор: Баринов Антон

Телефон: +7 (3822) 21-15-34

Email: Написать сообщение

Сайт: shopican.ru

 

Расположение
фрунзе 103, Томск

 

 

07.05.2016 г. 40176 849 38 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Евгеньевич Мясников
17 февраля 2017 г. в 01:02 #
Выражаем благодарность за большой объем работ и консультаций, проводимый с целью создания эффективного интернет-магазина. Отмечаем высокий профессионализм сотрудников, умение оперативного решения проблемных вопросов, быстроту реакции на изменение требований, полноту ответов на возникающие вопросы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Отдельную благодарность хочется выразить руководителю веб-студии Shopican, индивидуальному предпринимателю Баринову Антону(ИНН 701752417708, ОГРНИП 315701700016010). Антон дал дельные рекомендации по продвижению нашего сайта в интернете. В итоге сэкономили не малый процент из ежемесячных трат на рекламу.
Милана Муратовна
18 февраля 2017 г. в 13:40 #
Хочу оставить отзыв о веб студии Баринова Антона Shopican. Несмотря на то, что я проживаю в Москве, где компаний, которые занимаются разработкой различных сайтов, огромное количество, я все же решила обратиться в команду Shopican, т.к. Тем более на тот момент мне было необходимо разработать интернет-магазин, что сделать намного сложнее, чем создать сайт-визитку или каталог. Сначала вышла на их группу по opencart вконтакте Понаблюдала как там активно админы группы помогают всем. В итоге команда превзошла мои ожидания: все специалисты, с которыми я работал способны мыслить нестандартно и за пределами общепринятых понятий, таким образом, на протяжении работы над проектом ребята зачастую сами додумывали то, что было необходимо и предлагали много неординарных решений. Вся работа была сделана в срок и в лучшем виде. Очень благодарна за личные советы по работе магазина от руководства студии. Правда были проблемы со связью, по договорам они отвечают только по электронной почте, но с другой стороны это и плюс, вся переписка в одном месте, и сохраняется на всегда. До сих пор активно консультируюсь по любым вопросам по моему магазина. Магазин сделали высший класс! Еще раз спасибо Антону и всей его команде за плодотворное сотрудничество! Пусть знают все Shopican (ИНН 701752417708, ОГРНИП 315701700016010) это те к кому обращаться по магазинам!
Никита Владиславович
21 февраля 2017 г. в 16:19 #
701752417708 В течении месяца выбирал исполнителя. Остановился на команде Shopican. Сделали все в срок и качественно. Новый сайт получился современным, удобным и запоминающимся. Продолжаем сотрудничество и далее. Рекомендую.
Желаю трудовых успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопониманию.
Anna Dia
23 сентября 2017 г. в 13:20 #
Категорически не рекомендую связываться с этой компанией. Мы выбрали их в конце января для создания нашего сайта. Сайт должен был быть готов 20 апреля 2017 года. До сих пор мы не получили готовой работы - итого за 9 месяцев, задержка сроков на 5 месяцев. Очень любят не отвечать на сообщения, пропадают, не дают свои номера телефонов, на сообщения в официальной группе Вконтакте не отвечают вообще. По результатам сотрудничества с данной компанией мы будем подавать иск в суд
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.