регион город название организации, сфера деятельности

Атом Авто Томск

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Официальный дилер Renault ООО "Атом Авто Томск"
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО В ТОМСКЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОМПАНИИ RENAULT «АТОМ АВТО ТОМСК» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРОДАЖУ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ RENAULT, ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, СРЕДСТВ ПО УХОДУ И АКСЕССУАРОВ К НИМ.
Приглашаем всех, кто мечтает о надежном, мощном, экономичном автомобиле. В продаже представлены маневренные модели: Arkana, Kaptur, Sandero и Sandero Stepway идеальны, чтобы передвигаться по городу или сорваться с семьёй на природу, Duster ждёт вас для настоящих внедорожных приключений, Master для работы.

ПОЧЕМУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР RENAULT «АТОМ АВТО ТОМСК»
Вместе с нашими партнерами мы разработали особые условия кредитования и страхования, позволяющие получить максимальную выгоду. Постоянные акции от официального дилера в Томске и на сервисное обслуживание, и на ремонт автомобилей Рено.

Мы предлагаем качественное сервисное обслуживание в соответствии со стандартами, установленными компанией Renault. Мы являемся официальным дилером, а значит проводим ремонтные работы только с использованием оригинальных запчастей. Наш сервисный центр оснащён качественным и надёжным оборудованием. На запчасти и работы действует гарантия.

Для наших клиентов, на время ожидания автомобиля из сервиса, мы создали комфортные условия: светлый просторный салон, мягкие кресла, горячий кофе, ТВ и бесплатная зона.

 

Контакты

Автор: Сизова Валерия

Телефон: +7 (382) 223-23-13

Email: Написать сообщение

Сайт: https://renault-tomsk.com

 

Расположение
ул. Мостовая. 28Б, Томск

 

15.02.2022 г. 167903 191 38 Автосалоны

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Панин Игорь
17 февраля 2022 г. в 19:23 #
Недавно покупал у них renault kaptur. Сразу понравилось, что консультация просто на высоте, помогли определиться с модификацией, все оформить. В кредит брал, выгодно получилось. Кредит без проблем оформили. Страховку тоже у них получил. Машину и весь пакет доков подготовили к моему приезду быстро. Доволен и машиной, и работой центра.
Марина
24 марта 2022 г. в 07:36 #
В данном салоне купили машину. Могу сказать, что нам понравилась машина. Также понравился и сам салон. Просто здесь точно есть из чего выбирать. Отдельно хотелось бы отметить и то, что персонал здесь работает хороший. Мне быстро помогли определиться по подбору самого подходящего варианта. Огромное спасибо
Людмила
21 апреля 2022 г. в 06:22 #
Консультант из салона всё подробно нам объяснил по поводу автомобиля которую мы хотели приобрести и ответил на все наши интересующие вопросы. Переориентировал ненавязчиво на другую окраску авто. Рассказал всё о преимуществах данной модели и её комплектации. Ставлю 5 звёзд за такое качественное обслуживание.
anton
25 мая 2022 г. в 19:05 #
Обращались мы уже с мужем в этот салон и тут смогли себе купить автомобиль renault. В первую очередь, нас привлекло именно то, что представлен тут достаточно большой модельный их ряд и нормальные вполне цены. Также порадовал и качественный сервис, а менеджеры помогли определиться с выбором. Так что от покупки только хорошие впечатления и остались.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.