регион город название организации, сфера деятельности

"Сварог" - Сварочные и сантехнические работы в Томске

"Сварог" - Сварочные и сантехнические работы в Томске

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Сварочно сантехнические работы в Томске.
Проведение сварочных работ в условиях квартиры требует соблюдения определенных правил, при этом самостоятельное производство сварки может повлечь не только наложение санкций, но и стать опасными мероприятием для жизни и здоровья рядом проживающих людей. Производственные помещения в отличие от квартиры обладают достаточной степенью защиты от пожаров и скачков электричества. В домашних условиях сварочные работы могут потребоваться при установке и демонтаже батарей отопления, сварки дверных конструкций, сварка бытовых конструкций (перила, двери, ограждения), сварка труб и стояков.

Несмотря на то, что металл вытесняется из оборудования современных систем водоснабжения и отопления, его сварка остаётся актуальной. Пришедшие ему на смену полипропиленовые части коммуникаций также требуют грамотного подхода к сварочным работам при монтаже.

Поэтому производство подобных работ следует доверить профессионалам.

Использование сварочного аппарата в домашних условиях подразумевает обязательное использование защитных средств. Электросварщики компании "Сварог" с особым вниманием относятся к безопасности и ответственному отношению в вопросе производства работ. Именно поэтому наши мастера работают исключительно в одежде из огнеупорного материала, несмотря на то что интенсивность сварки гораздо ниже, чем при производстве работ на объекте. Особо уязвимыми участками тела являются лицо, шея и запястья, которые максимально защищены костюмами для сварки.

Во время проведения сварочных работ место ограждается и за счёт этого исключается возможность ожогов окружающих от брызг и ультрафиолета, излучаемого сварочной дугой.

Также важным правилом при производстве сварочных работ является обеспечение вентиляции или вытяжки в помещении, за счёт этого обеспечивается защита дыхательных органов. В процессе работы со сварочным оборудованием выделяются вредные вещества, способные нанести вред дыхательным путям. Наличие вытяжного вентилятора — бюджетный способ решения вопроса для защиты от вредоносного сварочного дыма.

Технология проведения сварочных работ
Технология проведению включает в себя безопасное и последовательное производство работ. Как правило, в домашних условиях свариваются следующие соединения: стык, угол, прорез и внахлест.

Может использоваться несколько видов оборудования, в том числе и инверторные сварочные аппараты. Нельзя сваривать части конструкций, которые были окрашены. В зависимости от сложности работ требуется настраивать ток и его напряжение.

При этом используется оборудование, которое способно работать от обычной розетки в 220 Вт.

Сварочные работы – эффективный, экономичный и в тоже время простой способ соединения деталей сантехники или, чаще всего, труб.

Сварочные сантехнические работы – это:
Сварка стояков и трубопроводов
Сварка полипропиленовых труб
Сварка полиэтиловых труб
Пайка медных труб
В настоящее время самые востребованные методы сварочных работ – это электросварка (дуговая сварка) и газосварка, которые, в зависимости от поставленной задачи, выбираются по каждому отдельному случаю. Например, газосварку используют для соединения труб разных диаметров с толщиной стенок до 4 мм.

Стоимость сварочных работ всегда варьируется от диаметра труб, объёма и сложности работ. Наш сварщик проведёт сварочные работы так, что Вы будете пользоваться сантехникой многие годы, не зная хлопот и ремонта.

Наши специалисты проведут сварочные работы в Томске любой сложности, с гарантией качества, в кратчайшие сроки и по всем нормам сварочных работ.

Цены на сварочные работы рассчитываются индивидуально по каждому случаю!
Центр бытовых услуг оказывает услуги по производству сварочных работ в квартире. Специалисты Центра используют для этого максимум усилий для того, чтобы работы были произведены максимально технично и безопасно. Мастера компании производят работы любой сложности, что позволяет иметь возможность соединить любые металлические конструкции бытового предназначения. Компания оказывает услуги как физическим лицам, так и организациям. При этом мастер выдаёт документы о проведённых работах. Получить информацию об услуге и задать все интересующие Вас вопросы, Вы можете нашим менеджерам на сайте.

 

Контакты

Автор: Провоторов Артём Юрьевич

Телефон: +7 (952) 686-42-18

Телефон: +7 (913) 866-78-09

Телефон: +7 (913) 881-74-82

Email: Написать сообщение

Сайт: https://master-70.ru

 

Расположение
Иркутский тракт, 120, Томск

 

 

28.12.2020 г. 142773 220 23 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артём Юрьевич Провоторов
28 декабря 2020 г. в 23:40 #
Отличная организация сварочных работ в Томске.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.