регион город название организации, сфера деятельности

Компания Металл Профиль

Компания Металл Профиль

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

 

Контакты

Автор: Менеджер Металл Профиль

Телефон: +7 (3822) 28-24-34

Телефон: +7 (8800) 100-10-01

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tomsk.metallprofil.ru

 

Расположение
Проспект Кирова, д. 58, стр.7, Томск

 

 

19.03.2020 г. 125275 402 63 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Гость
1 октября 2020 г. в 03:11 #
Строим дачу, периодически нужны стройматериалы. Облицовку заказали в Металл профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Перезвонили и доставили заказ оч быстро! Сервис достойный. Очень благодарны - заказали все что надо! И недорого. Не нужно специально ездить, выбирать.. Хороший магазин, рекомендую!
Вадим
5 октября 2020 г. в 11:40 #
У брата ремонтировали дачу - надо было профлист на кровлю взять. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. На выбор предложили сразу штук 10 вариантов. Мы даже не ожидали. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но это совсем мелкий недочет. Отдельное спасибо за гарантию - это подтверждение качества. Отличный персонал у вас.
Ivan
31 октября 2020 г. в 03:09 #
Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. Выгодная покупка получилась.
Михаил
4 ноября 2020 г. в 03:12 #
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Выглядит все довольно солидно. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули. Покупкой доволен.
Вадим
30 ноября 2020 г. в 03:07 #
Заказывал металлочерепицу для дачи, думал, куда обратиться, и выбрал Колмпанию металл профиль. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Менеджеры подсказали, сколько чего нужно взять. Всё понравилось.
Дмитрий
11 декабря 2020 г. в 15:58 #
Буквально вчера заглянули в фирму Металл профиль. Там надо было сайдинга набрать на фасад. Плюс докупить сопутствующих материалов. Итог: консультация на 5 ! Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! Что не понравилось: нормальной парковки нет - площадка возле офиса вся в ямах.
Семён
30 декабря 2020 г. в 03:07 #
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Людмила
29 января 2021 г. в 03:04 #
Мы искали заборный профлист. Увидели рекламу о распродаже в Металл Профиле и поехали туда. В офисе посоветовались, какой лучше взять профлист. В итоге заказали МП-20 - прочный и недорогой. Качеством я довольна. Может, можно было и дешевле найти, но мне особо некогда было искать, да и удобно было - в той же компании крепёж купили и всякие доборы. Профлист стоит уже год - никаких изменений: ни ржавчины, ни царапин.
Иван
9 февраля 2021 г. в 03:20 #
С братом дачу достраивали и задумали забор сделать из штакетника. До этого уже был опыт общения с производственными компаниями. По отзывам друзей и интернет-пользователей, лидировал Металл Профиль - эту компанию все хвалили. Мы действительно выбрали, что хотели. Мы даже не ожидали. Единственное, что не слишком близко офис находился. Однако это не испортило общее впечатление от компании. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.