регион город название организации, сфера деятельности

РОО «Федерация футбольного фристайла» Томской области

РОО «Федерация футбольного фристайла» Томской области

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб17:30 – 18:00
Вс09:00 – 20:00

 

Первая и единственная «ШКОЛА ФУТБОЛЬНОГО ФРИСТАЙЛА И ФУТБОЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» в Томске и Северске.
• Футбольный фристайл.
• Обучение трюкам и финтам с футбольным мячом.
• Обучение и развитие футбольной техники.
• Развитие общей физической подготовки.
• Групповые тренировки по футбольному фристайлу
• Индивидуальные занятия с тренером (разработка индивидуальной программы тренировок).
Футбольный фристайл - спорт для подростков!

Физическая активность в подростковом возрасте очень важна. В этом периоде в сердечно-сосудистой системе происходят изменения, от которых зависит готовность организма выдерживать различные нагрузки уже во взрослом возрасте, она развивается и тренируется в этом возрасте наиболее активно.Поэтому в подростковом возрасте важна полноценная физическая активность.
Особенно физические упражнения необходимы для подростков, которые вынуждены много времени проводить в сидячем положении – в школе на уроках, дома при выполнении домашних заданий и за компьютерными играми. Подросток должен активно двигаться не менее 60 минут в день!
Подросткам рекомендуется обратить внимание на виды физической активности, которые действуют на организм общеукрепляюще,чтобы в более старшем возрасте можно было переносить и другие нагрузки.
Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым. Для этого необходимо обязательно соблюдать режим дня, правильно питаться, проводить достаточное время на свежем воздухе,заниматься физической культурой и спортом.
Каким спортом заняться ребенку? На какие секции можно записать подростка? Куда отдать своего ребенка? Какую спортивную детско-юношескую школу или секцию выбрать для подростка? Такие вопросы часто возникают у родителей.
Школа футбольного фристайла для вас – это отличный выбор!
Занимаясь футбольным фристайлом у детей и подростков, развивается быстрота,сила,выносливость,ловкость,координация движений и баланс тела,улучшаются навыки владения футбольным мячом,благодаря физической активности. Все физические упражнения для детей подбираются с учётом их возраста, уровня подготовки и здоровья.
Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты и трюки можно отрабатывать даже дома.
Футбольный фристайл - спорт для подростков!
На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к себе все новых и новых поклонников.

Популярность футбольного фристайла год за годом набирает обороты. В плане зрелищности он может дать фору другим видам спорта — накал страстей при выполнении финтов,различных комбинаций! Кто бы мог подумать, что умение выполнять базовые футбольные элементы сможет «перерасти» футбол и обретет такое количество фанатов по всему миру.
Цели и задачи школы:
- развитие, популяризация и пропаганда спорта, физической культуры, здорового образа жизни среди детей и подростков города Томска.
- формирование патриотических ценностей, гордости за свою страну, за свою малую родину.
- обучение и развитие футбольной техники.
-обучение трюкам и финтам футбольного фристайла.
- информирование об истории возникновения футбольного фристайла в России, крупных чемпионатах и турнирах, достижениях и рекордах российских фристайлеров на мировой спортивной арене.
- развитие и популяризация футбольного фристайла в Томске.
- организация и проведение различных турниров среди обучающихся футбольному мастерству детей школьного возраста.
-Участие лучших учеников школы на региональных соревнованиях.
На занятиях по развитию футбольной техники мы обучаем дополнительным навыкам владения мячом, технике футбола, обводкам, различным финтам, а также другим знаниям, которые безусловно пригодятся при игре в футбол и доставят больше удовольствия.
Тренировки в нашей футбольной секции проходят по методике, где делается основной упор на индивидуальном мастерстве юных футболистов.
Тренироваться и обучаться в нашей школе может абсолютно каждый желающий, начиная с 6 до 15 лет, вне зависимости от пола и уровня подготовки.
Развитие футбольной техники.
--- овладение основными приемами обращения с мячом на месте и в движении (в простых условиях). Имитационные упражнения без мяча. Развитие передачи мяча (паса),а также приема,ведения,удара.
--- усовершенствование техники ведения мяча на скорости и при максимальной точности с применением финтов (обводок); Применение упражнений, способствующих развитию скоростно-силовых качеств и совершенствованию технических приемам.
--- развитие технических элементов с помощью комплексных упражнений и игровых форм с определенной физической нагрузкой в условиях,максимально приближенных к условиям футбольного матча.

 

Контакты

Автор: Романюк Евгений Юрьевич

Телефон: +7 (913) 880-44-50

Email: Написать сообщение

Сайт: freestyle-football.business.site

 

Расположение
г.Томск,улица Нахимова,30, Томск

 

 

07.05.2019 г. 104632 205 18 Спортивные школы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.