-
регион город цена от    до заголовок

ЖБ Кольцо КС 7.9 в Томске

ЖБ Кольцо КС 7.9 в Томске

 

 

Кольца колодезное железобетонное ГОСТ 8020-90 КС 7.9 в Томске. Размеры диаметр внутренний - 700 мм., диаметр наружний - 1140 мм., стенки - 70 мм., высота - 900 мм. Марка бетона - 200. Объем рабочий - 0,35 м3. Вес - 0,4 т.
******************
Загородные дома в России практически на 60% лишены центральной канализации. Наша компания предлагает решить проблему удаления сточных вод с использованием септика. Мы готовы построить загородный септик для канализации в кратчайшие сроки с соблюдением высокого качества и при доступной стоимости.
Хотя строительство септиков из колец является не самым трудным действием, без определенных навыков здесь не обойтись.
******************
Предлагаем:
Строительство септиков из колец является не самым трудным действием, без определенных навыков здесь не обойтись. Чтобы учесть все нюансы, стоит воспользоваться услугами специалистов. В таком случае септик для туалета будет служить долгие годы. Также при необходимости может быть выполнена ливневая канализация. Грамотный расчет и установка помогут справиться с большим потоком воды.

1. Установка септика из бетонных колец:
Наша компания подразумевает доставку клиенту железобетонных колец в место их установки, их разгрузка, непосредственно процесс копки, установка колец из ЖБИ, тщательная герметизация стыков между заложенными под землю кольцами. Наши специалисты также помогут вам выбрать оптимальное место расположения будущего септика из ЖБИ. Сделайте вашу дачу максимально комфортной – звоните в нашу фирму прямо сейчас, мы работаем в Томске и по всей Томской области!;

2. Переливной септик:
Представляет две емкости, которые физически связанны между собой. Их объединяет специальная труба. Такая система подходит для обустройства бетонной канализации, а принцип ее действия состоит в следующем. Сточные воды перетекают в первую емкость, которая обладает незначительным объемом, затем отходы в ней задерживаются определенное время, а вода переходит во второй уровень, который обладает большим размером. В нем происходит сбор воды, после этого ее откачивают (зависит от грунта), а все примеси остаются на дне резервуара;

3. Все работы можем сделать под "КЛЮЧ";

Остальную информацию можно уточнить по телефону, или посетить наш сайт stroylegko (точка) online, спасибо за внимание.

 

Расположение
Томск

 

Просрочено! 25 июня 2020 г. - 22 декабря 2020 г. 6137724 114 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (923) 429-2841

Автор: Сергей Александрович Ямович