-
регион город цена от    до заголовок

Теперь у меня растёт сын Благодарен очень магу Александруза помощь

Теперь у меня растёт сын Благодарен очень магу Александруза помощь

 

 

Татьяна Московская из Баку. Маг очень хороший, помог разобраться от чего проблемы с детьми и почему не мог их иметь. Теперь у меня растёт сын! Благодарен очень магу за помощь!
Спасибо тебе колдун Александр Богданович Литвин 89189368806
Марина Иванова из Праги. Однажды у меня случилась неприятная ситуация после развода с мужем меня начали преследовать неудачи и я подумала, что меня сглазили и по совету соседки обратилась к магу. Мне понравилось, как он работает, мне даже не пришлось ничего рассказывать о себе. Он все увидел сам и проведя обряд я ушла домой и уже через неделю я нашла работу и познакомилась там с мужчиной, с которым у меня завязались отношения. Вот сюда я звонила скайп: arhangel666 и он лично отвечал мне. Милый обаятельный колдун Александр Богданович такой хорошенький. Спасибо .
Арсений Караджа Вена. Здравствуйте! Напишу благодарность Александру Богдановичу Литвину за его работу со мной. Сейчас уже все наладилось, черная полоса позади, как Александр Богданович говорил, так все и случилось...) Жена вернулась, с деньгами сейчас порядок, в бизнесе подьем. По срокам что хорошо, так то что не пришлось долго ждать.

 

Расположение
Томск

 

25 марта 2024 г. - 21 сентября 2024 г. 6515498 172 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru