-
регион город цена от    до заголовок

Белый приворот без греха. Черная и белая магия. Вуду. Видео связь

Белый приворот без греха. Черная и белая магия. Вуду. Видео связь

 

 

Не всегда удается добиться любви другого человека традиционными методами.

Вот вроде все делаешь, чтобы привлечь внимание симпатичного тебе парня, а он – ноль внимания на твою персону. Ну, как тут не решиться на отчаянные меры, такие – как белый приворот на любовь
Светлое колдовство – весьма эффективное средство для того, чтобы добиться взаимности. Речь ни в коем случае не идет о духовном насилии: белая магия позволяет наслать приворот, который лишь пробудит чувства в душе любимого, даст им толчок к развитию, не подчиняя волю человека.
Сильный, а главное – безопасный, белый приворот так же крепко соединяет двух людей, но делает это естественно, неагрессивно. Поэтому пара получается гармоничной и счастливой.
Нет смысла опасаться каких-либо негативных последствий ритуала: их просто не бывает, ведь светлые чары – это выражение всего доброго и возвышенного, что есть в человеке.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество (на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т. д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. (для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах (соблюдая при этом тишину).
Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Томск

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 6348320 759 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online