регион город название организации, сфера деятельности

«Центр Здоровья и Красоты»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Безинъекционная мезотерапия, Аппаратный лифтинг лица, Лифтинг на особых зонах лица, Регенерация клеток кожи, Тонизирующее оздоровление на аппаратах Южно-Корейского производства, Коррекция фигуры и веса, Диагностика заболеваний внутренних органов по методу Фолля

 

Контакты

Автор: Центр Здоровья и Красоты

Телефон: +7 (3882) 34-34-74

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Томск, переулок 1905 года, д. 6, Томск

 

 

04.05.2018 г. 81321 707 51 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария Немцова
8 мая 2018 г. в 14:20 #
До 40 лет держалась молодцом, но после 42 поплыла, образовались предательские складки. И естественно сразу дала знать о себе спина и колени. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, но годы берут своё. И как раз не так давно позвонили с Центра здоровья и пригласили на пробный сеанс. Честно говоря, долго сомневалась, так как не доверяю всему бесплатному. Но здоровье вынудило согласиться и пройти оздоровление на аппарате BeauGem. Буквально после первого посещения я почувствовала слабость, сонливость и решила, что это не мое. Позвонила отменить следующий сеанс, но специалист, можно сказать, убедила не бросать процедуры в самом начале. Я ей за это очень благодарна. То недомогание, что я почувствовала вначале, было хорошим знаком, что все идет правильно. И если бы я бросила, не видать мне стройной и подтянутой фигуры. А главное, я вновь чувствую прилив энергии и здоровья. Спасибо!
Ева Хужева
9 мая 2018 г. в 18:59 #
Я много лет борюсь с лишним весом. Перепробовала разные диеты. Вес уходит, но, к сожалению, скоро возвращается. И вот однажды в интернете я увидела приглашение Центр здоровья и красоты на бесплатную демонстрацию возможностей аппарата BeauGem и решила обратиться к ним за помощью. Профессионально и со всей ответственностью они подошли к своей работе. Благодаря им я смогла достичь желаемого результата, и вот уже несколько месяцев, как вес держится на одном уровне.
Александра
21 мая 2018 г. в 17:07 #
Проблемы с венами потянули за собой еще и лишний вес, ведь с больными ногами больше двигаться очень проблематично. Искала решение несколько месяцев, пока не нашла в интернете приглашение в Центр Здоровья и Красоты, где мне предлагали альтернативу посещения спортзала. О чем еще можно было мечтать в моем положении? Учитывая, что оставалось 4 бесплатных приглашения, я, конечно пришла на сеанс аппаратной миостимуляции СпидСлим. Вечером я впервые за долгое время прочувствовала все свои мышцы. Не прилагая особых усилий, я получила нагрузку равную 2 часам в тренажерном зале. Я видела стройных женщин, которые заканчивали курс на аппарате Спидслим. Думаю, у меня получится не хуже. И, кстати, с венами мне здесь тоже помогут.
Лера Куленова
27 мая 2018 г. в 16:59 #
О Центре здоровья и Красоты узнала случайно - по интернету получила приглашение пройти бесплатный сеанс на многофункциональном низкочастотном импульсном аппарате BeauGem. В этот период жизни я подумывала об операции по поводу поликистозных яичников, поэтому согласилась, решив, что я ничего не теряю. До сих пор не могу поверить, что несколько сеансов на BeauGem с помощью насадок для спины и Кегель, рекомендованных мне Котельниковой Светланой - высококвалифицированным специалистом центра, избавили меня от оперативного вмешательства. Не могу сказать, что ощущения, особенно в начале, были приятными (ощущалась слабость, потливость, неприятные ощущения в интимной зоне), но в дальнейшем состояние улучшилось, и полностью отпала необходимость в операции. Благодарю вас от всей души!
Кира Артемова
22 июля 2018 г. в 02:08 #
Хочу выразить огромную благодарность специалисту ""Центра Здоровья и Красоты"", Павлюковой Ирине Михайловне! Благодаря курсу оздоравливающих сеансов на аппарате Бьюджем с его волшебными массажными и термонасадками смогла не только похудеть, но и подтянуть кожу тела, уменьшился выраженный целлюлит. Я использовала предоставленную мне возможность посетить пробный сеанс, о котором узнала по интернету, и в дальнейшем продолжила курс, о чем ни капли нее жалею. Очень довольна результатом и внимательной работой Ирины Михайловны. Все очень понравилось! Спасибо!
Марина Голованова
3 августа 2018 г. в 02:16 #
Осталась в восторге от аппаратного лифтинга динамической насадкой БьюДжим с препаратом Dr. A'Gen! Сеанс мне достался бесплатно,по приглашению Цента Здоровья и Красоты. Раньше проблем с кожей лица у меня не было, но в последнее время после родов от хронического недосыпа появились мешки под глазами, кожа потускнела, да и пигментация до конца не исчезла. После процедуры я просто не узнала себя в зеркале! Такое впечатление, то я недельку отдохнула на море-так засияла кожа и подтянулся овал лица. От пигментных пятен не осталось и следа. А это ведь всего одна процедура! Обязательно пройду весь курс.Спасибо!
Галина Аршинина
15 августа 2018 г. в 19:48 #
Много читала о процедурах в области интимного омоложения, но всегда стеснялась спросить, не то что пройти нечто подобное. Попав по приглашению Центра Здоровья и Красоты кКотельниковой Светлане Владимировне, поняла, что запретных тем в таком деле нет. В вопросе женского здоровья ничего постыдного быть не может. Внимательно расспросив о моих проблемах, специалистом центра было решено провести пробный сеанс на аппарате BeauGem с насадкой ""Кегель"". Процедура заняла совсем немного времени, не доставила никаких неприятных эмоций. Эффект заметен с первого сеанса, для поддержания нужно примерно 10 сеансов. Мой молодой человек оценил! Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.