регион город название организации, сфера деятельности

Агентство "Праздник. Pitimirova-event."

Агентство "Праздник. Pitimirova-event."

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, детских мероприятий, Выездных регистраций. Профессиональные ведущие, качественный звук, видео-фотосъемка, артисты, шоу-программы, оформление залов.

 

Контакты

Автор: Екатерина

Телефон: +7 (913) 853-30-61

Телефон: +7 (913) 829-25-21

Сайт: prazdniki.tomsk.ru

 

Расположение
Ленина 166, оф 1., Томск

 

 

26.07.2016 г. 44567 325 13 Свадебные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария Кретцингер
26 сентября 2016 г. в 18:47 #
Выражаем огромную благодарность Елене Питимировой за проведение незабываемого свадебного торжества 08.07.2016! К выбору ведущего мы подошли ответственно, и поэтому заблаговременно встретились с Еленой в конце апреля: очень волновались, но как оказалось зря! С первой же секунды она нас очаровала и заворожила своей манерой общения и невероятной харизмой: я смеялась все полтора часа, пока мы беседовали, даже неприлично… :)
Елена проявила серьезный подход и организаторские способности: буквально по полочкам разложила, что и как можно сделать, учла все наши пожелания, дала множество дельных советов. У нас не было каких-то особых предпочтений по проведению мероприятия, но наша непритязательность никоим образом не смутила зажигательную тамаду :)
А потом незаметно пролетело два месяца… в конце июня меня начало «трясти» и я всё думала: «что-то нужно делать, но я не знаю, что и как». Но у Елены всё было под контролем! Именно поэтому атмосфера на празднике получилась очень светлой, радостной и семейной, а музыкальное сопровождение идеально вписалось в традиционную тематику вечера. Наши дорогие гости не остались без внимания, а весёлые, необычные и совершенно не пошлые конкурсы заставляли всех смеяться до упаду! Были на множестве свадеб, есть с чем сравнить. Честное слово, мы с мужем даже пожалели, что сами не являемся гостями на своей свадьбе, чтобы принимать такое же оживлённое участие! До сих пор вспоминаем с теплотой это время :)
Несравненная хохотушка Елена учитывала все пожелания приглашённых, благодаря чему никто не почувствовал себя обделённым или «непонятым» − весьма ценное качество в любом человеке, а особенно в ведущем праздника. Агентство «Праздник PITIMIROVA-EVENT» действительно создаёт праздник как по мановению волшебной палочки, который должен продолжаться вечно! :)
Также с её помощью мы легко и просто нашли отличного свадебного декоратора, чудесного фотографа и классного стилиста-визажиста, а там уже всё пошло как «по маслу». Поэтому хочется от всей души пожелать дальнейшего процветания и множество новых осчастливленных клиентов! А мы в свою очередь рекомендуем нашу прекрасную ведущую Елену и её агентство всем-всем-всем :)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.